Fahr­plan Linie 1 Olpe ZOB — Schützenplatz

Schüt­zen­fest­sams­tag

 

Hal­te­stel­le Alle 30 Minu­ten ab Bis
Olpe, Bus­bahn­hof 16:30 21:00
Bruch­stra­ße 16:32 21:02
Jugend­heim 16:33 21:03
Johann-Hatz­feld-Stra­ße 16:34 21:04
Rönt­gen­stra­ße 16:35 21:05
Huber­tus­weg 16:36 21:06
Hoher-Stein-Platz 16:37 21:07
Kai­ser­hof 16:38 21:08
Mar­tin­stra­ße 36  16:39 21:09
Gar­ten­stra­ße 16:40 21:10
Bil­stei­ner Straße  16:41 21:11
Hat­zen­berg 16:42 21:12
Kor­temi­cke Arndt  16:43 21:13
Kreis­haus 16:44 21:14
Schüt­zen­platz 16:46 21:16
Schüt­zen­platz 16:47 21:17
Win­ter­berg­stra­ße 16:49 21:19
Olpe, Bus­bahn­hof 16:52 21:22

 

Schüt­zen­fest­sonn­tag

 

Hal­te­stel­le Alle 30 Minu­ten ab Bis
Olpe, Bus­bahn­hof 16:30 21:00
Bruch­stra­ße 16:32 21:02
Jugend­heim 16:33 21:03
Johann-Hatz­feld-Stra­ße 16:34 21:04
Rönt­gen­stra­ße 16:35 21:05
Huber­tus­weg 16:36 21:06
Hoher-Stein-Platz 16:37 21:07
Kai­ser­hof 16:38 21:08
Mar­tin­stra­ße 36  16:39 21:09
Gar­ten­stra­ße 16:40 21:10
Bil­stei­ner Straße  16:41 21:11
Hat­zen­berg 16:42 21:12
Kor­temi­cke Arndt  16:43 21:13
Kreis­haus 16:44 21:14
Schüt­zen­platz 16:46 21:16
Schüt­zen­platz 16:47 21:17
Win­ter­berg­stra­ße 16:49 21:19
Olpe, Bus­bahn­hof 16:52 21:22

 

Schüt­zen­fest­mon­tag

 

Hal­te­stel­le Alle 30 Minu­ten ab Bis
Olpe, Bus­bahn­hof 09:00 21:00
Bruch­stra­ße 09:02 21:02
Jugend­heim 09:03 21:03
Johann-Hatz­feld-Stra­ße 09:04 21:04
Rönt­gen­stra­ße 09:05 21:05
Huber­tus­weg 09:06 21:06
Hoher-Stein-Platz 09:07 21:07
Kai­ser­hof 09:08 21:08
Mar­tin­stra­ße 36  09:09 21:09
Gar­ten­stra­ße 09:10 21:10
Bil­stei­ner Straße  09:11 21:11
Hat­zen­berg 09:12 21:12
Kor­temi­cke Arndt  09:13 21:13
Kreis­haus 09:14 21:14
Schüt­zen­platz 09:15 21:16
Schüt­zen­platz 09:16 21:17
Win­ter­berg­stra­ße 09:19 21:19
Olpe, Bus­bahn­hof 09:22 21:22

 

Fahr­plan Linie 2 Hak­emi­cke — Schützenplatz

Schüt­zen­fest­sams­tag

 

Hal­te­stel­le Alle 60 Minu­ten ab Bis
Hak­emi­cke Engelhardtstr
19:00 21:00
Hak­emi­cke Schule
19:02 21:02
Hak­emi­cke Brabeckstr.
19:02 21:03
Olpe Feu­er­wehr
19:05 21:05
Olpe Rewe
19:06 21:06
Olpe Ger­ber­weg
19:07 21:07
Olpe Kur­köl­ner Platz
19:08 21:08
Olpe Markt­platz
19:10 21:10
Schüt­zen­platz
19:14 21:14
Schüt­zen­platz
19:15 21:15
Olpe Win­ter­berg­stra­ße
19:17 21:17
Olpe Markt­platz
19:19 21:19
Olpe Kreis­haus
19:20 21:20
Olpe Pan­nen­klöp­per
19:22 21:22
Olpe Mar­tin­stra­ße 36
19:23 21:23
Olpe Feu­er­wehr
19:24 21:26
Hak­emi­cke Engelhardtstr.
19:26 21:26

 

Schüt­zen­fest­sonn­tag

 

Hal­te­stel­le Alle 60 Minu­ten ab Bis
Hak­emi­cke Engelhardtstr
16:30 18:30
Hak­emi­cke Schule
16:32 18:32
Hak­emi­cke Brabeckstr.
16:33 18:33
Olpe Feu­er­wehr
16:35 18:35
Olpe Rewe
16:36 18:36
Olpe Ger­ber­weg
16:37 18:37
Olpe Kur­köl­ner Platz
16:38 18:38
Olpe Markt­platz
16:40 18:40
Schüt­zen­platz
16:44 18:44
Schüt­zen­platz
16:45 18:45
Olpe Win­ter­berg­stra­ße
16:47 18:47
Olpe Markt­platz
16:49 18:49
Olpe Kreis­haus
16:50 18:50
Olpe Pan­nen­klöp­per
16:52 18:52
Olpe Mar­tin­stra­ße 36
16:´53 18:33
Olpe Feu­er­wehr
16:54 18:54
Hak­emi­cke Engelhardtstr.
16:56 18:56

 

Schüt­zen­fest­mon­tag

 

Hal­te­stel­le Alle 60 Minu­ten ab Bis
Hak­emi­cke Engelhardtstr
09:00 15:00
Hak­emi­cke Schule
09:02 15:02
Hak­emi­cke Brabeckstr.
09:03 15:03
Olpe Feu­er­wehr
09:05 15:05
Olpe Rewe
09:06 15:06
Olpe Ger­ber­weg
09:07 15:07
Olpe Kur­köl­ner Platz
09:08 15:08
Olpe Markt­platz
09:10 15:10
Schüt­zen­platz
09:14 15:14
Schüt­zen­platz
09:15 15:15
Olpe Win­ter­berg­stra­ße
09:17 15:17
Olpe Markt­platz
09:19 15:19
Olpe Kreis­haus
09:20 15:20
Olpe Pan­nen­klöp­per
09:22 15:22
Olpe Mar­tin­stra­ße 36
09:23 15:23
Olpe Feu­er­wehr
09:24 15:24
Hak­emi­cke Engelhardtstr.
09:26 15:26

 

Fahr­plan Linie 3 Rho­de — Hat­zen­berg — Schützenplatz

Schüt­zen­fest­sams­tag

 

Hal­te­stel­le Alle 30 Minu­ten ab Bis
Rho­de Dorf
18:00 21:00
Rho­de Am Rho­der Stein
18:01 21:01
Rho­de Alte Landstr.
18:04 21:04
Olpe Leip­zi­ger Straße
18:05 21:05
Olpe Stet­ti­ner Str.
18:06 21:06
Olpe Hat­zen­berg­str.
18:07 21:07
Olpe Hoch­haus
18:08 21:08
Olpe Franz-Men­ke-Str.
18:09 21:09
Olpe Hat­zen­berg
18:10 21:10
Olpe Kor­temi­cke-Arndt
18:11 21:11
Olpe Kreis­haus
18:12 21:12
Schüt­zen­platz
18:15 21:15
Olpe Win­ter­berg­stra­ße
18:17 21:17
Olpe Markt­platz
18:19 21:19
Olpe Kreis­haus
18:20 21:20
Olpe Kor­temi­cke-Arndt
18:21 21:21
Olpe Franz-Men­ke-Str.
18:22 21:22
Olpe Hoch­haus
18:23 21:23
Olpe Hat­zen­berg­str.
18:24 21:24
Olpe Stet­ti­ner Str.
18:25 21:25
Olpe Leip­zi­ger Straße
18:26 21:26
Rho­de Alte Landstr.
18:28 21:28
Rho­de Eben
18:29 21:29
Rho­de, Dorf
18:30 21:30

 

Schüt­zen­fest­sonn­tag

 

Hal­te­stel­le Alle 30 Minu­ten ab Bis
Rho­de Dorf
16:30 18:30
Rho­de Am Rho­der Stein
16:31 18:31
Rho­de Alte Landstr.
16:34 18:34
Olpe Leip­zi­ger Straße
16:35 18:35
Olpe Stet­ti­ner Str.
16:36 18:36
Olpe Hat­zen­berg­str.
16:37 18:37
Olpe Hoch­haus
16:38 18:38
Olpe Franz-Men­ke-Str.
16:39 18:39
Olpe Hat­zen­berg
16:40 18:40
Olpe Kor­temi­cke-Arndt
16:41 18:41
Olpe Kreis­haus
16:42 18:42
Schüt­zen­platz
16:45 18:45
Olpe Win­ter­berg­stra­ße
16:47 18:47
Olpe Markt­platz
16:49 18:49
Olpe Kreis­haus
16:50 18:50
Olpe Kor­temi­cke-Arndt
16:51 18:51
Olpe Franz-Men­ke-Str.
16:52 18:32
Olpe Hoch­haus
16:53 18:53
Olpe Hat­zen­berg­str.
16:54 18:54
Olpe Stet­ti­ner Str.
16:55 18:55
Olpe Leip­zi­ger Straße
16:56 18:56
Rho­de Alte Landstr.
16:58 18:58
Rho­de Eben
16:59 18:59
Rho­de, Dorf
17:00 19:00

 

Schüt­zen­fest­mon­tag

 

Hal­te­stel­le Alle 30 Minu­ten ab Bis
Rho­de Dorf
09:00 20:00
Rho­de Am Rho­der Stein
09:01 20:01
Rho­de Alte Landstr.
09:04 20:04
Olpe Leip­zi­ger Straße
09:05 20:05
Olpe Stet­ti­ner Str.
09:06 20:06
Olpe Hat­zen­berg­str.
09:07 20:07
Olpe Hoch­haus
09:08 20:08
Olpe Franz-Men­ke-Str.
09:09 20:09
Olpe Hat­zen­berg
09:10 20:10
Olpe Kor­temi­cke-Arndt
09:11 20:11
Olpe Kreis­haus
09:14 20:14
Schüt­zen­platz
09:15 20:15
Olpe Win­ter­berg­stra­ße
09:17 20:17
Olpe Markt­platz
09:19 20:19
Olpe Kreis­haus
09:20 20:20
Olpe Kor­temi­cke-Arndt
09:21 20:21
Olpe Franz-Men­ke-Str.
09:22 20:22
Olpe Hoch­haus
09:23 20:23
Olpe Hat­zen­berg­str.
09:24 20:24
Olpe Stet­ti­ner Str.
09:25 20:25
Olpe Leip­zi­ger Straße
09:26 20:26
Rho­de Alte Landstr.
09:28 20:28
Rho­de Eben
09:29 20:29
Rho­de, Dorf
09:30 20:30

 

Im Beson­de­ren wird dar­auf hin­ge­wie­sen, dass Schü­ler­ti­ckets, Monats­kar­ten, Dau­er­kar­ten etc. nicht für den Trans­fer genutzt wer­den kön­nen, da die­se nur für den regu­lä­ren Lini­en­ver­kehr gül­tig sind. Der Zutritt zum Bus erfolgt aus­schließ­lich durch die vor­de­re Ein­stiegs­tür. Aus­nah­me­re­ge­lun­gen für den Zustieg an der hin­te­ren Tür (z. B. Kin­der­wa­gen oder Hilfs­mit­tel) sind mit dem Fah­rer abzu­spre­chen bzw. anzu­mel­den. Der Aus­stieg für alle Gäs­te erfolgt durch die hin­te­re Bustür.